Эпоха Хищников

Объявление

Рады видеть вас в нашем Лесу!!! Под названием ЭПОХА ХИЩНИКОВ. Прошу всех гостей Регистрироватся, поскольку идёт набор Модераторов сайта.
Волкам прходягам:
Сайт недавно ОТКРЫЛСЯ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА РЕГАЙТЕСЬ ВСЕ! Объявления:
ЧИСТКА ИГРОКОВ!!! ОТПИШИТЕСЬ В ЧИСТКЕ! ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ! Админов больше не будет, пока вы этого не заслужите! И нужны Модеры! Будет создана доска почёта, Модер много сделавший для форума станет Админом, и также из Пользователя в Модеры.
muzpic
muzpic
Администраторы:
Главный Аминистратор: BloodWolf. Заместители главного Администратора: Дэмона, Анастейша, Венера. Администроры: Дженифер. Модераторы:
Главный Модер: Ищем в Лесу!!! (Модер с опытом) Модерация: Ищем в округе.
Полезные ссылки:
Пример заполнения Анкеты
Реклама:
Ник: Взаимка
Пароль:111213

Погода:
Холодная Осень... Плохая пора. Все животные замёрзли. На улице слякоть. Изредка пробегает Белка, Заяц, Лось, Олень и даже Сурок.
Сюжет:
Пока что в разроботке.
Свет, не только хорошо, но и бывает плохо. Мрак, не только плохо, но и иногда хорошо. BloodWolf.
Форум закрыт! Новый адрес форума Lissrol.mubb.ru! Ваш BloodWolf!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Хищников » Принятые анкеты » Майн Анкета


Майн Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО (ник)Файлекс или Феникс для друзей Файкс.

2.Возраст  6 с половиной лет.

3.Сила Управление Огнём!Создать его из неоткуда!И всё в этом роде.А так-же Воды , Воздуха , Льда , Молния .....

4.Характер - Не мение 3 строк. Помним что вы не только добро но и зло. Абсолютно добрых или злых не бывает. описываем как можно подробнее. Ну....Когда-как!Бывает:добрый игривый.Противоположность это-му Злой,опасный,могу с ненарока убить,а также мне всё-таки подходят такие параметры : Злой,холоднокровный,опасный,страшный,Волк одиночка-Наёмник!Также всегда брошусь в погоню за любимой Волчицой!Не люблю когда ко мне пристают и навязываются!А так само совершенство! 

5.Биография - НЕ менее 5 строк. Я рос в хорошей семье!Мой отец был Благородным вожаком!Однажды на нашу стаю напали Драконы!Никто не выжил.кроме меня........Я успел сбежать от этих негодяев!Я скрылся в долине огня!Я смог там выжить только благадоря своей способности управление огнём и всё в этом роде.....Меня подобрала Волчица Айса.
Она меня приютила....Она не могла иметь детей,по этому она меня принела как собственного...она обучила меня исскуству убийства,войны,магии,и много чему ещё!Я долго жил у неё.И вот я решил отправится в свободный полет!Я ушёл,а Она осталась у себя в Долине Огня!Я очень ей благодарен за всё!Иногда Она меня находит и ласкает,скулит!Сейчас я одинок и ещу свою вторую половинку!

6.Внешность -Не мение 4 строчек.Большой стройный Черный Волк!Зубы : БОЛЬШИЕ,ОСТРЫЕ,БЛЕСТЯЩИЕ,Смазаны пыльцой Огня!Пузо серое....Глаза голубые,без зрачков светятся!
Когти среднии острые так-же смазыны пыльцой огня!Тоже больше сказать нечего! 

7.Связь-желатеольно меил или ась. ЛС не принимается... -Danil-@98bk.ru это моё мыло....

8. Непокинете нас? НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕПОКИНУ! Я ж этот форум создал .

0

2

Я саблезубый Волк.

0


Вы здесь » Эпоха Хищников » Принятые анкеты » Майн Анкета