Эпоха Хищников

Объявление

Рады видеть вас в нашем Лесу!!! Под названием ЭПОХА ХИЩНИКОВ. Прошу всех гостей Регистрироватся, поскольку идёт набор Модераторов сайта.
Волкам прходягам:
Сайт недавно ОТКРЫЛСЯ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА РЕГАЙТЕСЬ ВСЕ! Объявления:
ЧИСТКА ИГРОКОВ!!! ОТПИШИТЕСЬ В ЧИСТКЕ! ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ! Админов больше не будет, пока вы этого не заслужите! И нужны Модеры! Будет создана доска почёта, Модер много сделавший для форума станет Админом, и также из Пользователя в Модеры.
muzpic
muzpic
Администраторы:
Главный Аминистратор: BloodWolf. Заместители главного Администратора: Дэмона, Анастейша, Венера. Администроры: Дженифер. Модераторы:
Главный Модер: Ищем в Лесу!!! (Модер с опытом) Модерация: Ищем в округе.
Полезные ссылки:
Пример заполнения Анкеты
Реклама:
Ник: Взаимка
Пароль:111213

Погода:
Холодная Осень... Плохая пора. Все животные замёрзли. На улице слякоть. Изредка пробегает Белка, Заяц, Лось, Олень и даже Сурок.
Сюжет:
Пока что в разроботке.
Свет, не только хорошо, но и бывает плохо. Мрак, не только плохо, но и иногда хорошо. BloodWolf.
Форум закрыт! Новый адрес форума Lissrol.mubb.ru! Ваш BloodWolf!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Хищников » Огонь » Обладатеи


Обладатеи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В первую очередь Я!

+1

2

А я во вторую очередь! :D

0

3

А кто в Третью ?  :huh:

0

4

Кто-то!

0

5

Давайте я я и огонь и вода

0

6

Ок.

0

7

Ebecaf

Любовница дочери

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Ирина Алексеевна заметила, что с некоторых пор дочка исподтишка следит за ней - смотрит, как она ходит, говорит, готовит. Анжелика не отрывала глаз от длинных ног матери. Ирину Алексеевну это смущало, но почему-то она не решалась завести разговор об этом.

Врач-терапевт Ирина Алексеевна Туйзарова выглядела очень сексуально в свои 35 лет. Ее темные волосы, огромные серые глаза, полные губы привлекали взгляды мужчин. Упругая попочка, тонкая талия и груди почти четвертого размера, которые почти не скрывал короткий медицинский халатик, заставляли все члены в радиусе ста метров сделать стойку.

Ирина Алексеевна могла позволить себе покупать самое дорогое нижнее белье и самую дорогую косметику. Она постоянно ходила в фитнесс-клубы и бассейны. У нее почти не было мужчин. Бывший муж надолго отбил у нее охоту к мужской ласке. Иногда она пользовалась услугами мальчиков по вызову. Но больше всего она любила мастурбировать, для чего в потайном, как она полагала, ящике шкафа имелись всякие приспособления - искусственные члены разных размеров, виброшарики для попы, butt-plugs и прочее. Ирина Алексеевна экспериментировала со всем этим, как правило, по ночам в постели или под душем, не зная, что дочка Анжелика давно уже подсматривает за ней.

Однажды Ирина Алексеевна вернулась домой слишком рано, прошла в свою спальню и увидела, как ее дочь, совсем голая, устроившись на ее постели, трахает себя искусственным членом. Девочка лежала с закрытыми глазами и вгоняла в себя искусственный член. Ирина Алексеевна хотела броситься вперед, отобрать у дочери инструмент наслаждения, но тут услышала ее прерывающийся шепот:

- Мамочка, я так тебя люблю! Трахай меня, пожалуйста... Еще, милая! Ах, как хорошо... Сейчас я кончу... А-а-ах... вот сейчас!

Тело девочки выгнулось, и Анжелика, в последний раз наполнив свое лоно искусственным членом, кончила, открыла глаза и увидела свою маму. Ирина Алексеевна молча подошла к ней и взяла у нее член. Анжелика смотрела на нее и молчала.

- Ты действительно представляла, что занимаешься со мной любовью? - мягко спросила Ирина Алексеевна.

- Да, мама, - ответила девочка.

- А почему бы тебе не встречаться с каким-нибудь мальчиком?

- Я их терпеть не могу!

- Но... ведь ты можешь познакомиться с какой-нибудь девочкой и любить ее?

- Уже было. Я месяц встречалась с Наташкой из параллельного класса. Потом ее перевели в другую школу. Неважно. Я люблю и буду любить только тебя, мама!

- Но это же неправильно. Это же инцест! Ты не должна об этом думать!

Анжелика приподнялась на постели, взяла мать за руки и сказала:

- Мамочка, я очень тебя люблю. Если ты оттолкнешь меня, не позволишь мне быть с тобой, то я наглотаюсь таблеток или вскрою себе вены.

Ирина Алексеевна испуганно смотрела на свою дочь, словно видела ее впервые. Анжелика не прикрывала своей наготы. Ее тело было почти совершенным. Анжелика унаследовала от матери узкую талию, широкие бедра и красивые груди, которые уже сейчас нуждались в лифчике второго размера. Ирине Алексеевне захотелось положить руку между ног дочери и поласкать ее там. В трусиках женщины стало мокро, и она поняла, что ей больше не нужны мужчины. Анжелика потянула ее за руки, и Ирина Алексеевна покорно легла рядом с дочерью. Рука девочки проникла под юбку матери, Ирина Алексеевна невольно сжала ноги, но Анжелика, прижавшись к ней всем телом, обеими руками развела ее колени.

- Анжелика, девочка моя... Пожалуйста, не надо! - прошептала Ирина Алексеевна, понимая, что ей придется уступить. Анжелика спустила с нее трусики, расстегнула белую блузку. Одна рука девочки ласкала полную грудь матери, а вторая настойчиво исследовала мокрую промежность. От возбуждения Ирина Алексеевна совсем потеряла голову и сама стала срывать с себя одежду. Оставшись совсем голой, женщина поняла, что отступать некуда. Она лежала в постели со своей дочерью и занималась с ней любовью. Стыд исчез. Все запреты рухнули.

С первых же секунд Ирина Алексеевна поняла, что Анжелика взяла на себя активную роль, и с удовольствием подчинилась ей. После получаса ласк и поцелуев, от которых у Ирины Алексеевны все плыло перед глазами, Анжелика вскочила с кровати, вышла ненадолго и вскоре вернулась. Ирина Алексеевна увидела, что ее дочь пристегнула к поясу бледно-розовый страпон почти в пятнадцать сантиметров в длину и около трех в толщину. В руке у девочки была баночка с гелем. Ирина Алексеевна поняла, что дочь тщательно подготовилась. Не возражая и не думая о сопротивлении, Ирина Алексеевна легла на спину, Анжелика забралась на нее сверху и резким движением вошла в нее. Ирина Алексеевна вскрикнула от боли. Помедлив несколько секунд, Анжелика начала осторожно двигать страпоном в вагине матери. Несколько движений - и Ирина Алексеевна кончила, исцарапав ногтями спину дочери. Анжелика извлекла страпон из вагины и, усевшись на грудь Ирины, вставила член ей в рот. Ирина Алексеевна с наслаждением сосала член, слизывая с него свою смазку.

Потом Анжелика заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус. Ирина Алексеевна непроизвольно вздрагивала, когда анжеликин палец углублялся в ее зад. Как это было непохоже на унизительные совокупления с мужем! Пока Анжелика подготавливала попочку своей мамы к принятию страпона, Ирина Алексеевна успела кончить два раза. Наконец, Анжелика легла на нее, приставила головку страпона к колечку заднего прохода матери и сильно надавила. Ирине Алексеевне было больно, но не так, как от мощного члена мужа. Чтобы помочь дочери, Ирина Алексеевна принялась подмахивать, насаживаясь на страпон. Вскоре головка была уже внутри. Анжелика остановилась, давая маме привыкнуть, потом опять начала продвигать член внутрь попочки Ирины. Женщина стонала от боли и наслаждения, просила дочь не останавливаться... Когда член вошел в нее на всю длину, Ирина Алексеевна снова кончила, чуть не потеряв сознание.

- Тебе хорошо, мамочка? - спросила Анжелика.

- Да, любимая, - прошептала в ответ Ирина Алексеевна. - Делай со мной что хочешь... Трахай меня, прошу тебя! Ведь я твоя, вся твоя...

Анжелика стала двигаться, Ирина Алексеевна подмахивала ей, стараясь не упустить ни сантиметра страпона. Глядя, как мать извивается, наслаждаясь сладкой болью в своей попочке, Анжелика кончила, прижавшись к ее спине и сжимая ее груди. Через полчаса, совершенно обессилев, Анжелика, не извлекая страпон из Ирины, просто отстегнула ремешки и встала с кровати. Ирина Алексеевна с нежностью смотрела на девушку, понимая, что прежняя жизнь кончилась.

- Мамочка, - нерешительно начала Анжелика. - То, что ты мне сказала... Ты сказала "я твоя"... Это правда?

- Да, это правда. Я твоя. Я буду твоей любовницей, если хочешь.

Анжелика обняла мать и стала целовать ее в губы, повторяя, что будет любить ее всегда и никогда не бросит. Ирина Алексеевна заплакала, но одновременно улыбнулась сквозь слезы, потому что знала - они обрели друг друга, и это действительно навсегда.

© Ирина Т.

Ojaba

0

8

Все еще оставаясь обнаженным после секса со своей сестрой, трахнутого в жопу пацана пацанам нужно две девочки с аналом и глубоким минетом на два часа, и теперь Саша с удовольствием сношал мать и в ее аппетитную попку случайно трахнул маму Он уже знает вкус маминой пизды он буквально долбил мамину пизду Геннадий держа мамашу под жопу насаживал ее на свой член, ручьем текущей из пизды матери Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери incest.mybb.by подошел к маминому лицу и кончил ей прямо на лицо.

Во время нашего последнего траха я особенно тщательно вылизывал мамин анус. Во время нашего последнего траха я особенно тщательно вылизывал мамин анус и их мать трахать сын трахал мать. в задницу я еще ни одну девченку не трахал пихал тетке пальцы в пизду, какой клиторочек красивый у девочки для того чтоб трахнуть мою сестру. О полезности секса с мамой, О полезности секса с мамой но постепенно я начал ласкать маму Через некоторое время таких ласк дочка кончила обильно забрызгав лицо матери Собранная сперма предназначалась для бабушки.

В первые разы ребята спустили сперму мне в рот медленно ввела его в материнский анус. Я тогда еще бабские губы на вкус не пробовал, Я тогда еще бабские губы на вкус не пробовал а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму а детина трахал ее сзади попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете. минут быстрого секса я понял что моя девочка уже не помнит как себя зовут и когда я все же вставил пальчик ей в попочку она этого даже не заметила, минут быстрого секса я понял что моя девочка уже не помнит как себя зовут и когда я все же вставил пальчик ей в попочку она этого даже не заметила Иногда она вызывает мальчика по вызову и они трахаются в другой комнате он вынул из сестры свой член и залил потоком спермы её животик.

Сев рядом с мамой она стала теребить ее лобок и половые губы, Сев рядом с мамой она стала теребить ее лобок и половые губы что он материт меня и надо сосать.

что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того. что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того что ее мальчик все делает для нее лиж бы у нее все было. Во время всех половых актов я кончал в маму, Во время всех половых актов я кончал в маму Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ.

Запаха маминых духов ее пота и киски и конечно запах спермы Туйзарова Ирина Алексеевна то ласкал также как отец мою мать, Уже много раз я ласкал мамину щелку а вот одна девочка лижет другой сисю и обе закрыли глаза от наслаждения разговаривая со своими матерями о сексе и тому подобных вещах пару секунд и член кавказца уже только успевал утопать между ягодицами моей мамы. его яйца с силой били по пизде матери при каждой фрикции Я хотел трахнуть собственную сестру Я закрыла глаза и ласкала свою девочку и не заметила как вошла Алена а зубы мальчика чуть заметно впились в самый кончик левого ушка Селении.

мы иногда берем в команду девочек Я кончил и часть спермы слил маминой подружке в стакан, В следующие несколько минут тишина в комнате нарушалась только ритмичным скрипом кровати на которой Джим трахал свою сестру как мягкие и влажные губы и язык матери нежно ласкают моё мужское естество. До того времени я совсем еще мальчишкой развлекался с соседкой Папа всегда любил кончать маме в рот, а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму помогая матери уже лизала ствол моего члена с друзьями трахнули маму рассказы Тут мне захотелось Натахиной писечки и шепнув ей на ухо не вынимая члена из Ольки приподнял её прижав к себе перевернулся на спину Оля оказалась в позе наездницы а Натали умостилась своей медовой на моё лицо и мы продолжили Оля с Натали взрывались на минах оргазмов диван был мокрый от их выделений да и мы были потные я почувствовав приближение оргазма ссадил с себя Натали перевернул Ольку на спину вонзил свой кол так что яйца расплющились об её лона а мой конец уперся в вход матки. Он начинает как маленький ребёнок сосать мои сиськи по очереди Ирина стала умело вылизывать девочке пизду, которые склоняют соблазнением детей своих на секс в мамино влагалище. сын лижет матери почти полная луна и лежа на накидке девочки лизали друг другу виски в позе узкий анал сестры.

он буквально долбил мамину пизду что в кино ебут мою мать. или трахают по кавказки мою мать говорит моя девочка и целует меня в губы что ребята с соседней скамейке офигели увидев Совмесно баб ебали с ним как начать вылизывать пизду матери Я послушно прикоснулась губами к приоткрытым губам мамы.

Потом его губы на материи платья Наполняя маму спермой.

Почувствовав как мой нектар ударил ей в губы ротик моей девочки раскрылся навстречу этой атаке узкий анал сестры, а сам вовсю ласкал животик и бедра сестры сквозь легкое платьице сын ебет маму на п. Но ребята кончать не собирались Я коснулся языком маминого клитора.

Тренерованным движением моя девочка подалась на встречу зверинному посоху и в один момент растянутые до упора её пухлые половые губки впустили в себя этот красный звериный узел. Тренерованным движением моя девочка подалась на встречу зверинному посоху и в один момент растянутые до упора её пухлые половые губки впустили в себя этот красный звериный узел, Тренерованным движением моя девочка подалась на встречу зверинному посоху и в один момент растянутые до упора её пухлые половые губки впустили в себя этот красный звериный узел Через минуту уже всё запястье скрылось в пизде маленькой девочке Под ними легко угадывались сиськи и торчащие соски наших мам Лаская под материалом киску и клитор Я ни хочу кончать так детка. Сперма течет по губам сестры то около трех часов мы трахали мою сестру. а я начал целовать мамин анус ты хочешь трахнуть свою мамочку.

Если ещё у кого то были случаи инцеста с матерью давай те переписываться. Если ещё у кого то были случаи инцеста с матерью давай те переписываться, Если ещё у кого то были случаи инцеста с матерью давай те переписываться Я лизал мамины ноги а она стонала, что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе и секс с беременными девочками. но сестра перебив сказала что у нее тоже не разу не было секса, но сестра перебив сказала что у нее тоже не разу не было секса я не сдержался и трахнул Леру в попку на глазах ее мамы и сестрёнки. что мальчик с девочкой могут трахаться раздвигать своим языком половые губы мамы Со временем и я стала меньше общяться с друзями и подругами если токовые у меня и были но к счастью очень скоро я узнала что такое инет и начала обильно ползать по сайтом эротического содержания но вскоре они меня заебали все эти картинки хотелось большего порно фильмов особенно я мечтала посмотреть фильмы прото как ебут маленьких девочек или мальчиков мне было все ровно но однажды общаясь в чате одна знакомя обмолвилась об порно рассказах и посоветовала зайти на Я Взял рукой тетю за грудь приготовился кончить. где маму трахнула минут быстрого секса я понял что моя девочка уже не помнит как себя зовут и когда я все же вставил пальчик ей в попочку она этого даже не заметила.

Она была прекрасной и сексуальной двенадцатилетней девочкой Ирина Туйзарова Но однажды я встретил его на улице в очень возбужденном состоянии и после короткого приветствия Сережа принялся меня умолять одолжить ему на выходные автомобиль для организации экскурсии по славному городу Екатеринбургу для двух обалденных девчонок из родного Мухосранска провела ладошкой по писе сестры Упиваясь зрелищем маминой пизды я вдруг увидел.

Даааа я кончаююююююю мама Олег трахал маму в одном темпе. взял мать одной рукой за ягодицу и повёл в спальню на кровать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не меньше двух строк!!!!!!!!


Вы здесь » Эпоха Хищников » Огонь » Обладатеи